12+
текст
PDF

Объем 431 страница

2018 год

12+

Английский язык. Повседневное общение. 30 уроков

текст
PDF
399
488 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для самостоятельного изучения английского языка с нулевого уровня.При помощи материалов книги учащиеся смогут овладеть разговорной речью в объеме, необходимом для общения в наиболее распространенных повседневных ситуациях. В пособии приводятся многочисленные культурологические комментарии, касающиеся Англии и США, что может оказаться полезным не только начинающим, но и тем, кто уже немного знаком с английским языком.Цель пособия – сформировать у обучающихся элементарные коммуникативные умения, соответствующие уровню А2 по общеевропейской шкале языковых уровней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для самостоятельного изучения английского языка с нулевого уровня.

При помощи материалов книги учащиеся смогут овладеть разговорной речью в объеме, необходимом для общения в наиболее распространенных повседневных ситуациях. В пособии приводятся многочисленные культурологические комментарии, касающиеся Англии и США, что может оказаться полезным не только начинающим, но и тем, кто уже немного знаком с английским языком.

Цель пособия – сформировать у обучающихся элементарные коммуникативные умения, соответствующие уровню А2 по общеевропейской шкале языковых уровней.

Книга А. И. Иванченко, Е. В. Ивановой «Английский язык. Повседневное общение. 30 уроков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
431 стр.
ISBN:
978-5-9925-1219-9
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
431
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора