6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 36 мин.

6+

Другие версии

1 книга
30 уроков французского языка. Самоучитель

30 уроков французского языка. Самоучитель

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге Анны Иванченко "30 уроков французского языка. Самоучитель".Предлагаемое учебное пособие предназначено для самостоятельного изучения французского языка с нулевого уровня. Цель пособия – сформировать у читателей элементарные коммуникативные умения, соответствующие уровню А2 по общеевропейской шкале языковых уровней.Книга ориентирована на ситуации повседневного общения и может оказаться полезной не только начинающим, но и тем, кто уже немного знаком с французским языком.

Использую вместе с книгой в PDF. Большой минус – аудио книга включат в себя всего 8 треков. Это значит, нельзя прослушивать упражнения по отдельности (как раз то, что я хотела). Чтобы найти конкретное упражнение, нужно мотать длинный трек туда-сюда (как раньше мотали аудио кассеты!). Очень разочарована этим фактом. В книге есть только упражнения на произношение и грамматику, нет диалогов и текстов.

Произношение отличное, но есть один существенный минус существительные произносятся без артиклей.

Без артиклей французские слова учить не стоит, потом так и будете забывать ставить артикли или путать женский род с мужским

Самая бессмысленная книга. Точно не для тех, кто хочет выучить язык. Подходит только для тех, кто хотел бы отработать произношение – и то, спорно. Кроме хорошего произношения простых слов в этой книге нет ничего. Очень разочарована подачей.

Разбивать на треки приходится самостоятельно – делаю записи, на какой минуте, секунде происходит смена упражнения, урока. Не очень удобно, но если нет лучшего варианта – можно смириться.

Очень хорошая аудиокнига для начинающих учить французский язык. Четкое произношение диктора и его темп речи позволит повторять текст вслед за ним. Естественно необходимо приобрести и учебник в электронной версии.

Данный курс позволит сформировать правильное произношение и натренировать фонетику.

Цена вполне приемлемая. Я покупала ранее менее информативный курс за 3300 р. Расстроилась, что не знала раньше про данный аудио-курс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Анны Иванченко "30 уроков французского языка. Самоучитель".

Предлагаемое учебное пособие предназначено для самостоятельного изучения французского языка с нулевого уровня. Цель пособия – сформировать у читателей элементарные коммуникативные умения, соответствующие уровню А2 по общеевропейской шкале языковых уровней.

Книга ориентирована на ситуации повседневного общения и может оказаться полезной не только начинающим, но и тем, кто уже немного знаком с французским языком.

Аудиокнига А. И. Иванченко «30 уроков французского языка. Самоучитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Длительность:
4 ч. 36 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-9925-0779-9
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора