0+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2013 год

0+

Биология. Животные. 8 класс. Практические занятия

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Предлагаемое учебное пособие содержит разнообразные задания для самостоятельной работы учащихся по осмыслению и закреплению зоологических знаний и умений, получаемых при изучении биологии.Содержание заданий соответствует образовательным стандартам второго поколения, принятым Министерством образования и науки РФ.Задания предусматривают работу с живыми или фиксированными натуральными объектами, иллюстрациями, тестами и другими материалами, а также включают кроссворды и чайнворды для учащихся, использующих дополнительную литературу по зоологии.

Книга окажет неоценимую помощь учителю при опросе домашнего задания учащихся и на этапе закрепления знаний урока. Содержит дидактический материал по курсу Растения, грибы, бактерии и помогает организовать работу на уроке и при подготовке к разным формам контроля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое учебное пособие содержит разнообразные задания для самостоятельной работы учащихся по осмыслению и закреплению зоологических знаний и умений, получаемых при изучении биологии.

Содержание заданий соответствует образовательным стандартам второго поколения, принятым Министерством образования и науки РФ.

Задания предусматривают работу с живыми или фиксированными натуральными объектами, иллюстрациями, тестами и другими материалами, а также включают кроссворды и чайнворды для учащихся, использующих дополнительную литературу по зоологии.

Книга Александра Ивановича Никишова «Биология. Животные. 8 класс. Практические занятия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
154 стр.
ISBN:
978-5-691-01960-9
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf