Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 142 страницы

2009 год

0+

Adobe Photoshop CS4. Первые шаги в Creative Suite 4

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современный компьютерный дизайн – это серьезная, и достаточно динамично развивающаяся отрасль. С каждым годом дизайнерам и художникам приходится решать все более сложные и разносторонние задачи. Теперь от них требуется знание не только своей узкой специализации. Для реализации проектов необходим комплексный подход.Программа Photoshop CS4, входящая в пакет Creative Suite от Adobe представляет собой мощный инструмент не только по обработке простых растровых изображений. Новые возможности по работе с трехмерной графикой, продуманный улучшенный интерфейс, а также усовершенствованные функции этого пакета делают его незаменимым как для начинающих, так и для профессиональных дизайнеров и художников.Для полноценной работы с книгой скачивайте видеокурс Photoshop CS4 с сайта http://www.teachshop.ru.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный компьютерный дизайн – это серьезная, и достаточно динамично развивающаяся отрасль. С каждым годом дизайнерам и художникам приходится решать все более сложные и разносторонние задачи. Теперь от них требуется знание не только своей узкой специализации. Для реализации проектов необходим комплексный подход.

Программа Photoshop CS4, входящая в пакет Creative Suite от Adobe представляет собой мощный инструмент не только по обработке простых растровых изображений. Новые возможности по работе с трехмерной графикой, продуманный улучшенный интерфейс, а также усовершенствованные функции этого пакета делают его незаменимым как для начинающих, так и для профессиональных дизайнеров и художников.

Для полноценной работы с книгой скачивайте видеокурс Photoshop CS4 с сайта http://www.teachshop.ru.

Книга А. И. Мишенева «Adobe Photoshop CS4. Первые шаги в Creative Suite 4» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
142 стр.
ISBN:
978-5-94074-520-4
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
142
Правообладатель:
ДМК Пресс