Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2009 год

0+

Adobe Dreamweaver CS4. Первые шаги в Creative Suite 4

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Развитие современных компьютерных технологий в настоящее время во многом определяется широким распространением глобальной сети Интернет по всему миру. Спрос на интернет-решения во всех областях неуклонно растет. Теперь в руках Web-разработчиков есть универсальный пакет Dreamweaver CS4, который дает простор не только для обычных Web-дизайнеров, но и для программистов, создающих современные Web-приложения.Все, начиная с проектирования до этапа внедрения и отладки в Dreamweaver CS4, реализовано на самом высоком уровне, что не мешает этой программе быть достаточно простой в освоении. Именно это и позволило ей стать лидером на рынке пакетов для Web-дизайна.Видеокурс к книге можно скачать на сайте http://www.teachshop.ru.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Развитие современных компьютерных технологий в настоящее время во многом определяется широким распространением глобальной сети Интернет по всему миру. Спрос на интернет-решения во всех областях неуклонно растет. Теперь в руках Web-разработчиков есть универсальный пакет Dreamweaver CS4, который дает простор не только для обычных Web-дизайнеров, но и для программистов, создающих современные Web-приложения.

Все, начиная с проектирования до этапа внедрения и отладки в Dreamweaver CS4, реализовано на самом высоком уровне, что не мешает этой программе быть достаточно простой в освоении. Именно это и позволило ей стать лидером на рынке пакетов для Web-дизайна.

Видеокурс к книге можно скачать на сайте http://www.teachshop.ru.

Книга А. И. Мишенева «Adobe Dreamweaver CS4. Первые шаги в Creative Suite 4» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
154 стр.
ISBN:
978-5-94074-525-9
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Правообладатель:
ДМК Пресс