12+
текст
PDF

Объем 736 страниц

2017 год

12+

Испанский язык. Новый самоучитель

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель предназначен для всех, кто желает в короткий срок получить качественные базовые знания испанской грамматики и навыки устной и письменной речи. Книга состоит из 20 уроков, построенных по принципу от простого к сложному. В каждом уроке вы найдете интересные тексты, диалоги и упражнения, а также полезную страноведческую информацию. В конце книги даны ключи к упражнениям. Материал, представленный в книге, охватывает широкий круг тем, актуальных для современной аудитории. Самоучитель позволит быстро освоить лексическую и грамматическую базу уровней A1-A2-B1 общеевропейской системы уровней владения иностранными языками.Для всех, кто изучает испанский язык в вузе, на курсах или самостоятельно.

Очень доступно и понятно написано. В каждом уроке есть грамматика, а также тексты для чтения с лексикой к нему, диалоги. Также в конце каждого урока есть упражнения для закрепления пройденного материала. Мне очень понравился формат подачи материала, для самостоятельного изучения – то, что надо. Единственное – не хватает аудио

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель предназначен для всех, кто желает в короткий срок получить качественные базовые знания испанской грамматики и навыки устной и письменной речи. Книга состоит из 20 уроков, построенных по принципу от простого к сложному. В каждом уроке вы найдете интересные тексты, диалоги и упражнения, а также полезную страноведческую информацию. В конце книги даны ключи к упражнениям. Материал, представленный в книге, охватывает широкий круг тем, актуальных для современной аудитории. Самоучитель позволит быстро освоить лексическую и грамматическую базу уровней A1-A2-B1 общеевропейской системы уровней владения иностранными языками.

Для всех, кто изучает испанский язык в вузе, на курсах или самостоятельно.

Книга М. М. Раевской, А. И. Ковригиной «Испанский язык. Новый самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
736 стр.
ISBN:
978-5-17-102171-9
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
736
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают