0+
текст
PDF

Объем 261 страница

2014 год

0+

Инновационный бизнес: венчурное и бизнес-ангельское инвестирование

текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие знакомит с теоретическими основами и терминологией венчурного и бизнес-ангельского финансирования, практическими примерами осуществления инвестиционных проектов, процессом отбора инновационных компаний для инвестирования, навыками представления проекта инвестору и управления проинвестированными компаниями. Серьезное внимание уделяется бизнес-планированию и финансовому анализу эффективности венчурных и бизнес-ангельских инвестиций, задачам управления инновационной компанией от внесения инвестиций до «выхода» инвестора – продажи доли в проинвестированной компании с целью фиксации прибыли.Для студентов и аспирантов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и других российских высших учебных заведений, а также для слушателей курсов профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие знакомит с теоретическими основами и терминологией венчурного и бизнес-ангельского финансирования, практическими примерами осуществления инвестиционных проектов, процессом отбора инновационных компаний для инвестирования, навыками представления проекта инвестору и управления проинвестированными компаниями. Серьезное внимание уделяется бизнес-планированию и финансовому анализу эффективности венчурных и бизнес-ангельских инвестиций, задачам управления инновационной компанией от внесения инвестиций до «выхода» инвестора – продажи доли в проинвестированной компании с целью фиксации прибыли.

Для студентов и аспирантов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и других российских высших учебных заведений, а также для слушателей курсов профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации.

Книга А. И. Каширина, А. С. Семенова «Инновационный бизнес: венчурное и бизнес-ангельское инвестирование» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
261 стр.
ISBN:
978-5-7749-0943-8
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
261
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf