0+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2018 год

0+

Технологии переработки техногенного сырья

текст
PDF
880 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 88,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены результаты исследования отходов предприятий черной металлургии, химической и деревообрабатывающей промышленности, отрасли ЖКХ в аспекте их утилизации в качестве техногенных сырьевых ресурсов. Теоретически и экспериментально обоснована целесообразность их утилизации путем использования в качестве сырья для изготовления продуктов строительного назначения и в качестве материала фильтровально-сорбционной загрузки на установках очистки промышленных и промышленно-ливневых сточных вод.Для научных и инженерно-технических работников, занимающихся управлением отходами, технологов по сбору и переработке отходов, региональных операторов и специалистов экологических служб предприятий, а также студентов направлений бакалавриата 05.03.06 «Экология и природопользование», 04.03.01 «Химия» (профиль «Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность»).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены результаты исследования отходов предприятий черной металлургии, химической и деревообрабатывающей промышленности, отрасли ЖКХ в аспекте их утилизации в качестве техногенных сырьевых ресурсов. Теоретически и экспериментально обоснована целесообразность их утилизации путем использования в качестве сырья для изготовления продуктов строительного назначения и в качестве материала фильтровально-сорбционной загрузки на установках очистки промышленных и промышленно-ливневых сточных вод.

Для научных и инженерно-технических работников, занимающихся управлением отходами, технологов по сбору и переработке отходов, региональных операторов и специалистов экологических служб предприятий, а также студентов направлений бакалавриата 05.03.06 «Экология и природопользование», 04.03.01 «Химия» (профиль «Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность»).

Книга А. И. Фоменко «Технологии переработки техногенного сырья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
137 стр.
ISBN:
978-5-9729-251-4
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
137
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf