12+
текст
PDF

Объем 497 страниц

2017 год

12+

Математика. Пособие для подготовки к централизованному тестированию

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Пособие содержит краткие теоретические сведения, примеры решения тестовых заданий, тесты и ответы к ним. Тесты уровня 1.1 из каждой главы книги доступны для прохождения онлайн на сайте www.aversev.by.Адресуется учащимся, абитуриентам, учителям.

Согласен с предыдущим отзывом, что книга написана не для подготовки к ЦТ. Но коллектив авторов известен в Республике, преподают в БГУ, подход в написании книги интересен, а-ля Сканави. Направление книги – около олимпиадное.

Является слишком сложной даже для подготовки с репетитором. Содержит много неструктурированной теории (причем с краткими референсами в сторону высшей математики, вырванными из контекста и включенными несостоятельными невзаимосвязанными кусками) и практических примеров, решений к котором невозможно найти не только в книге, но вообще нигде (кроме головы автора, вероятно).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит краткие теоретические сведения, примеры решения тестовых заданий, тесты и ответы к ним. Тесты уровня 1.1 из каждой главы книги доступны для прохождения онлайн на сайте www.aversev.by.

Адресуется учащимся, абитуриентам, учителям.

Книга «Математика. Пособие для подготовки к централизованному тестированию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
497 стр.
ISBN:
978-985-19-2584-7
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
497
Правообладатель:
Аверсэв
Формат скачивания:
pdf