Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 227 страниц

2021 год

0+

Основы коневодства. Практикум. Учебное пособие для СПО

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 085,50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 108,56 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии рассматриваются экстерьер, рабочие качества лошадей, молочное и мясное коневодство, воспроизводство, имеются разделы по выращиванию, кормлению, тренингу и испытаниям лошадей, конному спорту, племенной работе в коневодстве, по исследованию клинических и гематологических показателей. Приводятся сведения о победителях Приза Президента РФ для лошадей английской чистокровной верховой породы, Большого Всесоюзного (Всероссийского) приза (Дерби) для лошадей трех лет английской чистокровной верховой породы и приза (Дерби) для лошадей четырех лет орловской рысистой породы. Каждая тема снабжена конкретными заданиями для самостоятельной работы, даны методические указания и рекомендованы соответствующие формы записей. Практикум предназначен для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по специальности «Зоотехния» и специалистов по коневодству.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии рассматриваются экстерьер, рабочие качества лошадей, молочное и мясное коневодство, воспроизводство, имеются разделы по выращиванию, кормлению, тренингу и испытаниям лошадей, конному спорту, племенной работе в коневодстве, по исследованию клинических и гематологических показателей. Приводятся сведения о победителях Приза Президента РФ для лошадей английской чистокровной верховой породы, Большого Всесоюзного (Всероссийского) приза (Дерби) для лошадей трех лет английской чистокровной верховой породы и приза (Дерби) для лошадей четырех лет орловской рысистой породы. Каждая тема снабжена конкретными заданиями для самостоятельной работы, даны методические указания и рекомендованы соответствующие формы записей.

Практикум предназначен для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по специальности «Зоотехния» и специалистов по коневодству.

Книга В. А. Демина, А. В. Хотова «Основы коневодства. Практикум. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
227 стр.
ISBN:
978-5-8114-8810-0
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
227
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ