Отзывы на аудиокнигу «Сказки перед сном»

Ребенку очень нравится, голос и музыкальное оформление очень приятное. Слушаем не по дням недели, а по несколько дней сразу и то просим еще. Рекомендую!!!

Сказки очень хорошие. Чистый звук. Автор читает с выражением, с эмоциями, очень четкое произношение. Моей дочери очень понравились. Особенно в конце каждой сказки замечательная песенка. Рекомендую.

Отличные сказки, отлично работают – ребенок засыпает! Хорошее качество звучания, отсутствуют перепады громкости. Голос Варлей завораживает!

Очень удачный выбор чтеца – у Варлей голос идеально подходит для чтения детям.

Особенный восторг у дочи (3,5 года) вызвали песенки. : )))

З.Ы. Увы, за одну сказку нам уснуть никогда не удавалось. Так что слушаем все подряд каждый день. :)

Очень приятное музыкальное сопровождение, способствует релаксации и сну. Чудесный выразительный и завораживающий голос – то, что надо для ребёнка.

Очень Сказочно !!!!

Голос волшебный !!!

Рекомендую. Дочке и Папе очень нравиться !!!

Пара сам засыпает ))) слушаем 10 минут и спим.

Очень хорошая книга!! Ребёнку 1 год и 3 месяца. С удовольствием слушает и засыпает под неё. Наталья Варлей замечательно читает! Жаль только что сказок всего 7, хочется побольше таких сказок и песенок.

Замечательная книга! Прекрасный голос Натальи Варлей, интересные сказки и песенки, сыну 3 годика, тааак нравится! А я в восторге от мурчания кошечки, мммммрррр))))

Сказки замечательные, Наталья Варлей изумительна в роли рассказчика!!!Ребенок слушает их каждый день перед сном,сам просит включить.Рекомендую!!!

Замечательные сказки.Наталья Варлей талантливый рассказчик.Ребёнок слушает с удовольствием.Рекомендую!!!