16+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2015 год

16+

Современная боевая техника мира

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

«Современная боевая техника мира» – это прекрасно иллюстрированное издание, посвященное оружию со всего мира и его состоянию и развитию в наши дни. Внутри вы найдете лучшие образцы оружия и военной техники, существующих на сегодня, – с подробными профессиональными описаниями и яркими и красочными иллюстрациями. «Современная боевая техника мира» может стать отличным подарком для любого человека, интересующегося историей развития военной техники, а также современным положением дел в мире оружия.

Мне очень понравилась эта книга. Прекрасные иллюстрации. Доступное описание технических характеристик боевой техники. После прочтения гораздо лучше ориентируешься в ВВС.ВМФ и БТ основных стран производящих военную технику. Законная гордость за российские современные образцы и конечно нашего маленького Израиля.Рекомендую всем кто интересуется боевой техникой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Современная боевая техника мира» – это прекрасно иллюстрированное издание, посвященное оружию со всего мира и его состоянию и развитию в наши дни.

Внутри вы найдете лучшие образцы оружия и военной техники, существующих на сегодня, – с подробными профессиональными описаниями и яркими и красочными иллюстрациями.

«Современная боевая техника мира» может стать отличным подарком для любого человека, интересующегося историей развития военной техники, а также современным положением дел в мире оружия.

Книга В. В. Ликса, Андрея Гальчука и др. «Современная боевая техника мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-699-78211-6
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf