0+
текст
PDF

Объем 246 страниц

2012 год

0+

Неизвестная Россия: великолепные места, о которых вы никогда не слышали

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга написана прежде всего для увлеченных и даже в чем-то фанатичных путешественников. Для тех, кто любит Россию и старается постоянно открывать новые места. Для тех, кому не помеха расстояния и неудобства. Как это ни удивительно, неизвестное порой можно обнаружить совсем рядом и вовсе не обязательно отправляться за тридевять земель!Мы собрали целую коллекцию из наиболее интересных, но пока малоизвестных достопримечательностей России. Мы забирались высоко в горы и спускались в ущелья, никогда не видевшие солнечного света.Мы задались целью познакомить вас с единственными в своем роде живописными водопадами и пещерами, предлагаем сплавиться по бурным рекам, проложить тропинки к озерам, укрывшимся в девственных лесных и горных уголках, взойти на новые красивейшие вершины, увидеть реликтовые леса и лотосовые поля, побывать в уникальных местах – охраняемых государством заповедниках, заказниках и национальных парках по всей территории страны.Вы познакомитесь с редчайшими историческими памятниками, прикоснетесь к тайнам и легендам коренных народов, населяющих нашу необъятную Родину. Предлагаемые маршруты охватывают всю страну вдоль и поперек: от Калининграда на западе до острова Шикотан на востоке и от Земли Франца-Иосифа на севере до плато Гуниб на юге.Издание второе, исправленное и дополненное.

книга "Неизвестная Россия" - прекрасная энциклопедия по малоизвестным достопримечательностям страны!

«Неизвестная Россия» – не имеющее аналогов издание для читателей всех возрастов, но в первую очередь это издание для увлеченных и в какой-то степени фанатичных путешественников. Для тех, кто любит узнавать и исследовать Россию и старается постоянно открывать что-то новой в ней для себя. Для тех, кому не помеха огромные расстояния и сложности походной жизни.

Здесь собрана целая энциклопедия из наиболее интересных, но малоизвестных пока достопримечательностей России – их ровно 100! Это горы, водопады, заповедники, парки, пещеры и многое-многое другое! Читать исключительно интересно!

Книга, помимо систематизированной ценнейшей информации, – это и описание конкретных мест, и маршрут, по которому можно к ним добраться, цены, гостиницы, питание – прекрасно иллюстрирована, благодаря чему вы получите возможность ее не только прочитать, но в полной мере оценить красоту мест, куда, возможно, в ближайшем будущем намерены отправиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга написана прежде всего для увлеченных и даже в чем-то фанатичных путешественников. Для тех, кто любит Россию и старается постоянно открывать новые места. Для тех, кому не помеха расстояния и неудобства. Как это ни удивительно, неизвестное порой можно обнаружить совсем рядом и вовсе не обязательно отправляться за тридевять земель!

Мы собрали целую коллекцию из наиболее интересных, но пока малоизвестных достопримечательностей России. Мы забирались высоко в горы и спускались в ущелья, никогда не видевшие солнечного света.

Мы задались целью познакомить вас с единственными в своем роде живописными водопадами и пещерами, предлагаем сплавиться по бурным рекам, проложить тропинки к озерам, укрывшимся в девственных лесных и горных уголках, взойти на новые красивейшие вершины, увидеть реликтовые леса и лотосовые поля, побывать в уникальных местах – охраняемых государством заповедниках, заказниках и национальных парках по всей территории страны.

Вы познакомитесь с редчайшими историческими памятниками, прикоснетесь к тайнам и легендам коренных народов, населяющих нашу необъятную Родину. Предлагаемые маршруты охватывают всю страну вдоль и поперек: от Калининграда на западе до острова Шикотан на востоке и от Земли Франца-Иосифа на севере до плато Гуниб на юге.

Издание второе, исправленное и дополненное.

Книга Андрея Гальчука «Неизвестная Россия: великолепные места, о которых вы никогда не слышали» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
246 стр.
ISBN:
978-5-699-64680-7
Общий размер:
97 МБ
Общее кол-во страниц:
246
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf