0+
текст
PDF

Объем 95 страниц

2020 год

0+

Реклама социальных проектов

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии изложены методы и инструменты создания и продвижения социальных проектов. Предложены система организации проектной работы с молодежью при помощи интерактивных методик, способы оценки эффективности социальной рекламы. Описана социальная реклама как средство коммуникации, представлены методики ее создания. Приведены примеры инновационных социальных проектов, успешно реализованных АНО «Центр социальных проектов „Молодежный интеллектуальный ресурс“.Для сотрудников НКО, а также студентов, обучающихся по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью».2-е издание, исправленное

Весьма интересное пособие с примерами и методиками. Будет полезно как студентам, так и преподавателям в сфере рекламы и связей с общественностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии изложены методы и инструменты создания и продвижения социальных проектов. Предложены система организации проектной работы с молодежью при помощи интерактивных методик, способы оценки эффективности социальной рекламы. Описана социальная реклама как средство коммуникации, представлены методики ее создания. Приведены примеры инновационных социальных проектов, успешно реализованных АНО «Центр социальных проектов „Молодежный интеллектуальный ресурс“.

Для сотрудников НКО, а также студентов, обучающихся по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью».

2-е издание, исправленное

Книга Алана Лазаревича Абаева, Натальи Сафроновой и др. «Реклама социальных проектов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
95 стр.
ISBN:
978-5-394-03972-0
Общий размер:
804 КБ
Общее кол-во страниц:
95
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf