0+
текст
PDF

Объем 441 страница

2019 год

0+

Техника и технология обращения с отходами жизнедеятельности. Часть I. Системное обращение с отходами

текст
PDF
1 010 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 101,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены принципы и способы реализации системы обращения с отходами, основные методы, технологии, процессы, аппараты и оборудование дня защиты окружающей среды от промышленных и коммунальных отходов. Приведены конструкции и принципы действия аппаратов, установок и сооружений для обезвреживания, обработки, утилизации н ликвидации вредных выбросов, сточных вод и жидких отходов, осадков сточных вод, твердых промышленных отходов и защиты от энергофизнчсских полей и излучений. Особое внимание уделяется вопросам сбора, обработки и утилизации коммунально-бытовых отходов, включая их обезвреживание и захоронение на полигонах.Издание будет полезно студентам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры экологического и инженерно-технического профилен при выполнении домашних задании, контрольных и курсовых работ, для подготовки выпускных квалификационных работ. Может быть использовано также преподавателями экологических и технических дисциплин и специалистами проектных организаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены принципы и способы реализации системы обращения с отходами, основные методы, технологии, процессы, аппараты и оборудование дня защиты окружающей среды от промышленных и коммунальных отходов. Приведены конструкции и принципы действия аппаратов, установок и сооружений для обезвреживания, обработки, утилизации н ликвидации вредных выбросов, сточных вод и жидких отходов, осадков сточных вод, твердых промышленных отходов и защиты от энергофизнчсских полей и излучений. Особое внимание уделяется вопросам сбора, обработки и утилизации коммунально-бытовых отходов, включая их обезвреживание и захоронение на полигонах.

Издание будет полезно студентам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры экологического и инженерно-технического профилен при выполнении домашних задании, контрольных и курсовых работ, для подготовки выпускных квалификационных работ. Может быть использовано также преподавателями экологических и технических дисциплин и специалистами проектных организаций.

Книга А. Г. Ветошкина «Техника и технология обращения с отходами жизнедеятельности. Часть I. Системное обращение с отходами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
441 стр.
ISBN:
978-5-9729-0233-0, 978-5-9729-0243-9
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
441
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf