12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2023 год

12+

Математика. Новый полный справочник школьника для подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник включает все темы школьного курса и соответствует современным образовательным стандартам и программам. Книга состоит из двух частей: «Алгебра и начала анализа» и «Геометрия».Основной материал школьного курса математики изложен авторами сжато и системно: математические понятия, аксиомы, теоремы, свойства и т. д.Книга будет незаменимым помощником при подготовке к выпускным экзаменам в форме ЕГЭ, при изучении и закреплении нового материала, повторении пройденных тем.

Хороший справочник, но есть некоторые моменты. Например мало примеров по сравнению с "Справочник Школьника' того же автора, хотя текст у них точь в точь одинаков. Тут например не написано как разложить на простые множители, а там написано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник включает все темы школьного курса и соответствует современным образовательным стандартам и программам. Книга состоит из двух частей: «Алгебра и начала анализа» и «Геометрия».

Основной материал школьного курса математики изложен авторами сжато и системно: математические понятия, аксиомы, теоремы, свойства и т. д.

Книга будет незаменимым помощником при подготовке к выпускным экзаменам в форме ЕГЭ, при изучении и закреплении нового материала, повторении пройденных тем.

Книга А. Г. Мордковича, В. И. Глизбург и др. «Математика. Новый полный справочник школьника для подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2015
Последнее обновление:
2023
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-157069-9
Общий размер:
68 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf