6+
текст
PDF

Объем 482 страницы

6+

Все самые интересные вопросы для самых любознательных

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Родители, ведь это правда, что вы каждый день сталкиваетесь со множеством вопросов, которые задает ваш любознательный ребенок? Ему всё интересно и обо всем сразу хочется узнать.Вам наверняка порой сложно объяснить малышу, да и времени не всегда хватает, так как эти вопросы бесконечны. Не огорчайтесь – теперь всё будет намного проще! Мы предлагаем вам книгу, в которой собраны ответы на большинство вопросов маленьких почемучек. Важные сведения и интересные истории представлены в доступной, иногда слегка комичной форме, к тому же они дополнены забавными картинками, что превращает чтение в весьма увлекательное занятие.Книги нашей серии предназначены только для лучших детей, которые хотят знать только всё самое лучшее.

Входит в серию "Всё самое интересное"
Все книги серии

Великолепная книга которая окунает нас в мир знаний. Иллюстрация страниц очень информативная и дает пищу для размышления не только детям но взрослым людям. Непременно рекомендуем для родителей юных «Почемучек» так вы найдете ответ практически на все интересующие и волнующие вопросы детей и не только!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родители, ведь это правда, что вы каждый день сталкиваетесь со множеством вопросов, которые задает ваш любознательный ребенок? Ему всё интересно и обо всем сразу хочется узнать.

Вам наверняка порой сложно объяснить малышу, да и времени не всегда хватает, так как эти вопросы бесконечны. Не огорчайтесь – теперь всё будет намного проще! Мы предлагаем вам книгу, в которой собраны ответы на большинство вопросов маленьких почемучек. Важные сведения и интересные истории представлены в доступной, иногда слегка комичной форме, к тому же они дополнены забавными картинками, что превращает чтение в весьма увлекательное занятие.

Книги нашей серии предназначены только для лучших детей, которые хотят знать только всё самое лучшее.

Книга А. Г. Мерникова «Все самые интересные вопросы для самых любознательных» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2016
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-17-092663-3
Общий размер:
255 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf