16+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2010 год

16+

Вооруженные силы СССР и Германии 1939–1945

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании представлена самая полная информация о всех видах вооружения Красной Армии и Вермахта во время Второй мировой войны: артиллерийском и стрелковом оружии, бронетанковой, авиационной и автомобильной технике. Здесь вы найдете подробную информацию об истории создания и применения того или иного вида оружия, его конструкции и тактико-технических характеристиках. Прочитав книгу, вы узнаете об основных достоинствах и существенных недостатках каждого образца. Издание содержит уникальные фотографии, карты, схемы, которые дадут полное представление о каждом виде оружия и способе его применения.Издание предназначено как специалистам, так и широкому кругу читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании представлена самая полная информация о всех видах вооружения Красной Армии и Вермахта во время Второй мировой войны: артиллерийском и стрелковом оружии, бронетанковой, авиационной и автомобильной технике. Здесь вы найдете подробную информацию об истории создания и применения того или иного вида оружия, его конструкции и тактико-технических характеристиках. Прочитав книгу, вы узнаете об основных достоинствах и существенных недостатках каждого образца. Издание содержит уникальные фотографии, карты, схемы, которые дадут полное представление о каждом виде оружия и способе его применения.

Издание предназначено как специалистам, так и широкому кругу читателей.

Книга А. Г. Мерникова «Вооруженные силы СССР и Германии 1939–1945» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-985-16-7879-8
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf