12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2016 год

12+

Транспорт. Это должен знать каждый мальчишка

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удивительное дело: пассажирский самолет, на котором ты летишь на море, весит 130 тонн, но с легкостью поднимается в воздух. Столько же весит синий кит, но летать он не может. Значит, здесь кроется какой-то секрет! Если ты хочешь разгадать все секреты устройства и работы разных видов транспорта, узнать историю их изобретения и научиться с легкостью разбираться в технике – эта энциклопедия для тебя.Каждое ли судно можно назвать кораблем? Чем отличается воздушный шар от дирижабля? Каким автомобилям не нужны дороги? Можно ли считать парус двигателем? Ответы на эти и многие другие вопросы ты узнаешь, когда прочтешь эту книгу. В ней вместо длинных скучных текстов ты найдешь интересные факты, большие красочные иллюстрации и подробные схемы. Готов стать самым технически подкованным мальчишкой в классе? Тогда переверни страницу – и читай!Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивительное дело: пассажирский самолет, на котором ты летишь на море, весит 130 тонн, но с легкостью поднимается в воздух. Столько же весит синий кит, но летать он не может. Значит, здесь кроется какой-то секрет! Если ты хочешь разгадать все секреты устройства и работы разных видов транспорта, узнать историю их изобретения и научиться с легкостью разбираться в технике – эта энциклопедия для тебя.

Каждое ли судно можно назвать кораблем? Чем отличается воздушный шар от дирижабля? Каким автомобилям не нужны дороги? Можно ли считать парус двигателем? Ответы на эти и многие другие вопросы ты узнаешь, когда прочтешь эту книгу. В ней вместо длинных скучных текстов ты найдешь интересные факты, большие красочные иллюстрации и подробные схемы. Готов стать самым технически подкованным мальчишкой в классе? Тогда переверни страницу – и читай!

Для среднего школьного возраста.

Книга А. Г. Мерникова, М. Д. Филипповой «Транспорт. Это должен знать каждый мальчишка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-095801-6
Общий размер:
120 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf