6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2015 год

6+

Почемучки, а вы знаете, что…

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Любознательные почемучки хотят знать абсолютно всё. А знаете ли вы, что арбуз – это ягода, а не фрукт, что на свете существуют летающие белки и беззубые хищники, что самые сильные мышцы находятся у нас во рту и что рост человека постоянно меняется? Если нет, то вам наверняка пригодится наша книга. Она ответит на все интересующие вас вопросы: например, почему пахнут цветы и улетают птицы, почему человек ночью спит, а днем бодрствует, почему замерзает вода и дует ветер?Прочитайте эту книгу – и вы превратитесь в умудренных всезнаек и сможете удивить даже «просвещенных» взрослых. Ведь серия книг «Я спрошу, а ты ответь» создана специально для самых любознательных почемучек – здесь ни один вопрос не остался без ответа!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любознательные почемучки хотят знать абсолютно всё. А знаете ли вы, что арбуз – это ягода, а не фрукт, что на свете существуют летающие белки и беззубые хищники, что самые сильные мышцы находятся у нас во рту и что рост человека постоянно меняется? Если нет, то вам наверняка пригодится наша книга. Она ответит на все интересующие вас вопросы: например, почему пахнут цветы и улетают птицы, почему человек ночью спит, а днем бодрствует, почему замерзает вода и дует ветер?

Прочитайте эту книгу – и вы превратитесь в умудренных всезнаек и сможете удивить даже «просвещенных» взрослых. Ведь серия книг «Я спрошу, а ты ответь» создана специально для самых любознательных почемучек – здесь ни один вопрос не остался без ответа!

Книга А. Г. Мерникова «Почемучки, а вы знаете, что…» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-091461-6
Общий размер:
58 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf