12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2017 год

12+

Что? Когда? Зачем? Почему?

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В твоей голове то и дело возникают миллионы вопросов и тебе, конечно же, хочется знать ответ на каждый из них? Прочитай эту книгу – и ты восполнишь все пробелы в своих знаниях, изучив такие темы, как Вселенная и космос, человек и его здоровье, животные, наука и техника, окружающий мир! Ты будешь в курсе абсолютно всего: что такое йодль, когда появился список чудес света, зачем птицам нужны перья, почему светят звезды, что появилось раньше – перчатки или варежки, когда возникла Солнечная система, зачем придумали часовые пояса, почему небо голубое и многое-многое другое. Книга содержит прекрасные иллюстрации и лаконичные тексты, что позволит тебе быстро получить четкий ответ на любой вопрос.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В твоей голове то и дело возникают миллионы вопросов и тебе, конечно же, хочется знать ответ на каждый из них? Прочитай эту книгу – и ты восполнишь все пробелы в своих знаниях, изучив такие темы, как Вселенная и космос, человек и его здоровье, животные, наука и техника, окружающий мир! Ты будешь в курсе абсолютно всего: что такое йодль, когда появился список чудес света, зачем птицам нужны перья, почему светят звезды, что появилось раньше – перчатки или варежки, когда возникла Солнечная система, зачем придумали часовые пояса, почему небо голубое и многое-многое другое. Книга содержит прекрасные иллюстрации и лаконичные тексты, что позволит тебе быстро получить четкий ответ на любой вопрос.

Для среднего школьного возраста.

Книга А. Г. Мерникова, И. М. Поповой «Что? Когда? Зачем? Почему?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-104901-0
Общий размер:
130 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf