12+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2019 год

12+

Большая книга путешествий

Лучшие места, которые стоит посетить
текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исследование мира в дальних странствиях – излюбленное мужское занятие с древнейших времен. Не удивительно, что и современного мужчину тянет в путешествие. Эта книга поможет вам выбрать верное направление. На страницах издания рассказывается о самых удивительных достопримечательностях разных стран и континентов. Здесь представлены как грандиозные природные сооружения, так и чудеса света, созданные гением человека. Теперь вы можете смело отправляться хоть в интерьеры королевского дворца, хоть на удивительные пляжи с разноцветным песком, а может быть, просто в общество интеллектуалов, чтобы блеснуть энциклопедическими знаниями о мировых культурных ценностях.Издание будет интересно всем настоящим мужчинам, которых не останавливает тот факт, что все земли уже наверняка кем-то открыты.

Я люблю путешествовать, эта книга помогает выбрать места для путешествий. Очень точно всё описано и интересно оформлено. Эти места точно стоит посетить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исследование мира в дальних странствиях – излюбленное мужское занятие с древнейших времен. Не удивительно, что и современного мужчину тянет в путешествие. Эта книга поможет вам выбрать верное направление. На страницах издания рассказывается о самых удивительных достопримечательностях разных стран и континентов. Здесь представлены как грандиозные природные сооружения, так и чудеса света, созданные гением человека. Теперь вы можете смело отправляться хоть в интерьеры королевского дворца, хоть на удивительные пляжи с разноцветным песком, а может быть, просто в общество интеллектуалов, чтобы блеснуть энциклопедическими знаниями о мировых культурных ценностях.

Издание будет интересно всем настоящим мужчинам, которых не останавливает тот факт, что все земли уже наверняка кем-то открыты.

Книга А. Г. Мерникова «Большая книга путешествий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-17-117040-0
Общий размер:
89 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf