12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

12+

Большая энциклопедия. Монеты России

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый настоящий мужчина предпочитает «дружить» с деньгами, изучая связанные с ними вопросы со всех возможных сторон. Если вы хотите не только считать деньги, но и знать их историю или стать коллекционером, эта книга для вас. На страницах энциклопедии освещаются исторические события, связанные с эволюцией денежной системы России. Издание содержит множество изображений монет с пояснительными подписями, а также других иллюстраций, которые помогают лучше понять историю совершенствования отечественных денег и представить атмосферу событий, сопровождавших этот процесс.Энциклопедия позволит читателю не только узнать больше о непростом прошлом страны, но и проникнуться энергией денег в современности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый настоящий мужчина предпочитает «дружить» с деньгами, изучая связанные с ними вопросы со всех возможных сторон. Если вы хотите не только считать деньги, но и знать их историю или стать коллекционером, эта книга для вас. На страницах энциклопедии освещаются исторические события, связанные с эволюцией денежной системы России. Издание содержит множество изображений монет с пояснительными подписями, а также других иллюстраций, которые помогают лучше понять историю совершенствования отечественных денег и представить атмосферу событий, сопровождавших этот процесс.

Энциклопедия позволит читателю не только узнать больше о непростом прошлом страны, но и проникнуться энергией денег в современности.

Книга А. Г. Мерникова «Большая энциклопедия. Монеты России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-117241-1
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf