0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2013 год

0+

Большая детская энциклопедия фактов и событий. 10 000 самых, самых

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В нашей энциклопедии вы найдете самые интересные факты из всех областей знания: астрономии и космонавтики, географии и этнологии, биологии и ботаники. Вы узнаете о различных видах энергии и топлива – традиционных и не совсем; об истории развития транспорта и о том, на чем мы путешествуем сегодня; о человеке, его развитии и интеллекте; о различных видах физкультуры и спорта. Отдельный раздел посвящен технике, ее истории и современности, – двигателям, навигационным приборам, компьютерам и т. д., а также свойствам и практическому применению тканей и металлов, стекла и алмазов, полимеров и пластмасс.Статьи из нашей книги, описывающие самые интересные факты и события, сопровождающиеся наглядным иллюстративным материалом, несомненно, расширят вашу эрудицию и сделают знания поистине энциклопедическими.

Очень познавательная книга. Нам с ребенком очень нравится! Вся информация дана очень понятным образом, и порой есть ощущения что наряду с ребенком растут и собственные знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В нашей энциклопедии вы найдете самые интересные факты из всех областей знания: астрономии и космонавтики, географии и этнологии, биологии и ботаники. Вы узнаете о различных видах энергии и топлива – традиционных и не совсем; об истории развития транспорта и о том, на чем мы путешествуем сегодня; о человеке, его развитии и интеллекте; о различных видах физкультуры и спорта. Отдельный раздел посвящен технике, ее истории и современности, – двигателям, навигационным приборам, компьютерам и т. д., а также свойствам и практическому применению тканей и металлов, стекла и алмазов, полимеров и пластмасс.

Статьи из нашей книги, описывающие самые интересные факты и события, сопровождающиеся наглядным иллюстративным материалом, несомненно, расширят вашу эрудицию и сделают знания поистине энциклопедическими.

Книга А. Г. Мерникова «Большая детская энциклопедия фактов и событий. 10 000 самых, самых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-985-20-0282-0
Общий размер:
89 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf