6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

6+

250 лучших головоломок для мальчиков

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта книга поможет тебе не только весело, но и с пользой провести время. Здесь столько всего интересного: секреты сыскного дела от знаменитого Шерлока Холмса, увлекательные научные опыты, захватывающие истории о пиратах, викингах и драконах, инструкции по изготовлению простых, но полезных поделок, а главное – множество головоломок, хитроумных задачек, запутанных лабиринтов и других занимательных заданий. Листая страницы книги, ты узнаешь много нового, сможешь «прокачать» свой мозг, развить логическое мышление, память, внимательность и даже дедуктивные способности. И при этом, поверь, скучно не будет!Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет тебе не только весело, но и с пользой провести время. Здесь столько всего интересного: секреты сыскного дела от знаменитого Шерлока Холмса, увлекательные научные опыты, захватывающие истории о пиратах, викингах и драконах, инструкции по изготовлению простых, но полезных поделок, а главное – множество головоломок, хитроумных задачек, запутанных лабиринтов и других занимательных заданий. Листая страницы книги, ты узнаешь много нового, сможешь «прокачать» свой мозг, развить логическое мышление, память, внимательность и даже дедуктивные способности. И при этом, поверь, скучно не будет!

Для среднего школьного возраста.

Книга А. Г. Мерникова, Л. Д. Вайткен и др. «250 лучших головоломок для мальчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-137631-4
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf