0+
текст
PDF

Объем 3 страницы

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Пятая международная конференция «Современный эконометрический инструментарий и его приложения» V International Conference «Modern Econometric Tools and Applications», META2018

Пятая международная конференция «Современный эконометрический инструментарий и его приложения» V International Conference «Modern Econometric Tools and Applications», META2018

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Конференция является хорошей школой для молодых исследователей, которые ежегодно представляют свои доклады на студенческой секции, предваряющей работу основных секций.В этом году на META2018 прошло два неординарных события. Первое заключалось в проведении Круглого стола, на котором представители ведущих отечественных изданий по эконометрике, журналов «Прикладная эконометрика» (А. А. Пересецкий, А. Д. Сластников) и «Вестник Санкт-Петербургского университета. Экономика» (А. Б. Прохоров), делились с молодыми участниками своим опытом по подготовке статей к публикации. Поднимались вопросы, касающиеся как содержания рукописей, так и требований к их оформлению, предъявляемые в этих изданиях. Второе событие было уникальным – в канун конференции А. А. Пересецкому исполнилось 70 лет. Коллеги тепло поздравили Анатолия Абрамовича с этой датой, пожелали ему здоровья и дальнейших творческих успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конференция является хорошей школой для молодых исследователей, которые ежегодно представляют свои доклады на студенческой секции, предваряющей работу основных секций.

В этом году на META2018 прошло два неординарных события. Первое заключалось в проведении Круглого стола, на котором представители ведущих отечественных изданий по эконометрике, журналов «Прикладная эконометрика» (А. А. Пересецкий, А. Д. Сластников) и «Вестник Санкт-Петербургского университета. Экономика» (А. Б. Прохоров), делились с молодыми участниками своим опытом по подготовке статей к публикации. Поднимались вопросы, касающиеся как содержания рукописей, так и требований к их оформлению, предъявляемые в этих изданиях. Второе событие было уникальным – в канун конференции А. А. Пересецкому исполнилось 70 лет. Коллеги тепло поздравили Анатолия Абрамовича с этой датой, пожелали ему здоровья и дальнейших творческих успехов.

Книга А. Г. Максимова, С. А. Лапиновой «Пятая международная конференция «Современный эконометрический инструментарий и его приложения» V International Conference «Modern Econometric Tools and Applications», META2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
3 стр.
Общий размер:
336 КБ
Общее кол-во страниц:
3
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf