0+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2013 год

0+

Расчет электрических сетей 0,4, 6 и 10 кВ. Методическое пособие

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Содержит рекомендации по расчету сечения проводов и кабелей, электрических нагрузок сетей до 10 кВ, а также допустимым взаимным расположениям инженерных сетей и сооружений, выбору трансформаторов на понижающих подстанциях. Рассмотрены вопросы применения проводов и кабелей, кабельной арматуры и гибких гофрированных труб с учетом наличия современных марок электротехнической продукции. Разработанные рекомендации подкреплены примерами расчетов с последующим оформлением результатов, а также справочными данными и действующими нормативными документами.Для специалистов проектных организаций, инженеров-практиков, занимающихся вопросами эксплуатации электрических сетей, аспирантов и студентов вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит рекомендации по расчету сечения проводов и кабелей, электрических нагрузок сетей до 10 кВ, а также допустимым взаимным расположениям инженерных сетей и сооружений, выбору трансформаторов на понижающих подстанциях. Рассмотрены вопросы применения проводов и кабелей, кабельной арматуры и гибких гофрированных труб с учетом наличия современных марок электротехнической продукции. Разработанные рекомендации подкреплены примерами расчетов с последующим оформлением результатов, а также справочными данными и действующими нормативными документами.

Для специалистов проектных организаций, инженеров-практиков, занимающихся вопросами эксплуатации электрических сетей, аспирантов и студентов вузов.

Книга Ю. С. Злепко, А. Ф. Бабина и др. «Расчет электрических сетей 0,4, 6 и 10 кВ. Методическое пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
137 стр.
ISBN:
978-5-9596-0875-0
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
137
Правообладатель:
АГРУС
Формат скачивания:
pdf