Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 46 страниц

2021 год

0+

Применение современных инженерных инструментов для конструирования

Методические указания
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособие содержит методические разработки по применению современных инструментов при решении конструкторских задач. В частности, приводится порядок работы с пакетом компьютерных программ SolidWorks. На примере выбранной детали показаны создание ее цифровой модели, подготовка к расчету и инженерный анализ. В приложениях приводятся примеры заданий и порядок их решения в программах КОМПАС-3D, AutoCAD, Fusion 360, Inventor.Методические указания предназначены для учеников московских школ, которые проходят обучение на элективных курсах в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе». Рекомендованы выпускникам инженерных классов для подготовки к конкурсу предпрофессиональных умений по направлению «Конструирование». Материал, представленный в методических указаниях, может быть полезен студентам, обучающимся в университетах на технических направлениях подготовки, а также инженерно-техническому составу проектных организаций и конструкторских отделов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит методические разработки по применению современных инструментов при решении конструкторских задач. В частности, приводится порядок работы с пакетом компьютерных программ SolidWorks. На примере выбранной детали показаны создание ее цифровой модели, подготовка к расчету и инженерный анализ. В приложениях приводятся примеры заданий и порядок их решения в программах КОМПАС-3D, AutoCAD, Fusion 360, Inventor.

Методические указания предназначены для учеников московских школ, которые проходят обучение на элективных курсах в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе». Рекомендованы выпускникам инженерных классов для подготовки к конкурсу предпрофессиональных умений по направлению «Конструирование». Материал, представленный в методических указаниях, может быть полезен студентам, обучающимся в университетах на технических направлениях подготовки, а также инженерно-техническому составу проектных организаций и конструкторских отделов.

Книга С. Г. Губанова, Василия Зотова и др. «Применение современных инженерных инструментов для конструирования» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
46 стр.
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
46
Правообладатель:
МИСиС