0+
текст
PDF

Объем 55 страниц

2019 год

0+

Технологии информационного моделирования зданий

текст
PDF
55 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебно-методическом пособии изучение методов информационного моделирования проводится с использованием наиболее известной в строительстве программы Autodesk Revit.Даны теоретические сведения и методика, необходимые при создании информационных моделей объектов строительства. Рассмотрены методы создания параметрических компонентов информационных моделей, методы обмена данными и коллективной работы с данными информационной модели объектов строительства.Для обучающихся по УГСН 09.00.00 Информатика и вычислительная техника и 08.00.00 Техника и технологии строительства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии изучение методов информационного моделирования проводится с использованием наиболее известной в строительстве программы Autodesk Revit.

Даны теоретические сведения и методика, необходимые при создании информационных моделей объектов строительства. Рассмотрены методы создания параметрических компонентов информационных моделей, методы обмена данными и коллективной работы с данными информационной модели объектов строительства.

Для обучающихся по УГСН 09.00.00 Информатика и вычислительная техника и 08.00.00 Техника и технологии строительства.

Книга Л. А. Шиловой, А. Е. Давыдова и др. «Технологии информационного моделирования зданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
55 стр.
ISBN:
978-5-7264-2017-2
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
55
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf