Отзывы на аудиокнигу «Женщина в окне»

Это очень скучно, затянуто и не интересно. Хорошее только чтец. Это не детектив, а занудное повествование, нет динамики, загадки , эмоций. Все что нам предлагают странную пьющую тетку с тараканами в голове, но есть намного лучше истории с такими героинями. Мучительно долго надо ждать самой детективной линии, почти до середины книги , и даже если дождёшься интерес не появится.

Очень затянуто. Больше похоже на сценарий к фильму. Идёт подробное описание всех действий от первого лица, много повторов, перечислений. Не могу сказать, что захватывающий триллер. Но концовка не предсказуема.

Депрессия, алкоголь, случайно увиденное преступление… Напоминает «Девушку в поезде». Было преступление или не было? Полиция не принимает всерьез показания героини из-за того, что помимо приема препаратов она ещё постоянно «под парами» находилась. «Синька – зло, но пить не брошу.»

Не смотря на то, что некоторые моменты развязки были мной предугаданы, в целом финал очень даже неплох! 4 из 5, снимаю один балл из-за ооочень затянутого начала. Первые 20 глав можно было смело сократить до 1-2.

Достойный детектив с элементами психотриллера. Современный и достаточно логичный, без ненужных недосказанностей и туманов. Пожалуй буду рада услышать и другие книги этого автора.

Слушала,по началу не захватило…но потом!!! Кн га просто супер,советую! приятно слушать чтеца,лаконично! Под конец книги не могла оторваться,слушала везде

при кажущейся простоте, эта книга не для легкого чтения. она требует вашего внимания полностью. иногда отвлекшись, я теряла нить повествования и приходилось перематывать назад. Очень подойтет тем, кто интересуется посттравматическим синдромом

Хорошая книга. Озвучка классная. Начало слегка растянуто. Но концовка захватывающая и неожиданная.Ничего лишнего, все описания точные и конкретные.

Книга определённо стоит того, чтобы её прочитать. Неожиданная концовка, будоражит разные эмоции. Но увы, на один раз) рекомендую

Где-то уже это было – женщина, депрессия, алкоголь и все составляющие для создания триллера. До 90 главы все немного предсказуемо – создается ложная мысль происходящего. Концовка – твердая пятерка.

Странная книга, вначале тянется так, что просто нет сил. Если бы не отличный чтец, сама бы не дочитала и до половины. Удивляет, что в странах авторов книг вокруг столько ненормальных людей – с фобиями, паническими атаками и др. отклонениями. Я прожила долгую жизнь, но мне, на мое счастье столько психов не встречалось. Хотя жизненные ситуации бывали очень сложные. Под конец прорезался настоящий детектив. Стало интересно, местами даже дух захватывало. Вообщем – книга на любителя. Попробуйте – может, понравится.

Нет в продаже
01 февраля 2018