0+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2019 год

0+

Pro телефон

Иллюстрированная энциклопедия для детей и взрослых
текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди во все времена старались ускорить процесс общения на расстоянии, и только во второй половине XIX века им удалось решить эту непростую задачу. Изобретение телеграфа и вслед за ним телефона привело к резкому скачку технического прогресса. А ведь изобретение телефона – случайность.Кто и как изобрёл первый телефон, кого называли телефонной барышней, какие телефоны сегодня самые популярные в мире и какие новинки ещё ждут вас в будущем, вы узнаете из этой книги.

Отличная книга для детей, которая в принципе будет интересна и взрослым) Красивое оформление, множество исторических иллюстраций) Легкая подача, интересные факты.

Очень интересная книга и потрясающее качество фотографий в электронной версии. Можно увеличивать всякие фотографии, чтобы рассмотреть детали получше. Последняя часть книги (и некоторые места по ходу книги) уже устарели, в частности про интернет, мессенджеры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди во все времена старались ускорить процесс общения на расстоянии, и только во второй половине XIX века им удалось решить эту непростую задачу. Изобретение телеграфа и вслед за ним телефона привело к резкому скачку технического прогресса. А ведь изобретение телефона – случайность.

Кто и как изобрёл первый телефон, кого называли телефонной барышней, какие телефоны сегодня самые популярные в мире и какие новинки ещё ждут вас в будущем, вы узнаете из этой книги.

Книга Анны Рапопорт «Pro телефон» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-00116-309-1
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf