Отзывы на книгу «Трое против ведьмы»

Отличная книга. Ооочень понравилась 6 и 9 летним детям. История про юных волшебников и их фамильяров (животных помощников).

Интересный сюжет,присутствует юмор.

Очень забавная книга! Просто волшебная и очаровательная. Такие книжки нужно читать и взрослым. Чтобы изредка вспоминать о волшебстве! Забавно то, что домашние животные становятся..помощниками в волшебстве. А может и в жизни стоит приглядываться к хрупким, но умным существам?

Великолепная книга, люблю читать детскую литературу когда пропадает вдохновение. Советую и взрослым и детям,время зря не потеряете, это точно.

Книга запомнилась мне как один из лучших романов про магию, после «Часодеев» и «Гарри Поттера». События истории развиваются очень быстро, порой ты не можешь уследить за сюжетом, но это не фатально. Персонажи – яркие, каждый – отдельная личность со своими целями и желаниями. Советую всем, кто любит приключения с магией!

Книга было очень интересная и увлекательная. Я раньше мало читал но с этой книгой незаметил как прочитал ее за 3-4 дня. Очень интересная. Всем рекомендую!

17 мая 2017
2010