6+
текст
PDF

Объем 182 страницы

2020 год

6+

ОГЭ-2021. Русский язык. Тренировочные варианты. 30 вариантов

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку. Публикуемые в пособии материалы дадут полное представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы.Издание содержит:30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;ответы к заданиям;критерии оценивания.Пособие будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

супер просто класс я считаю это прекрасное пособие для подготовки к ОГЭ по русскому языку, как для учителей,так и для учеников!спасибо ЛитРес!

я считаю это прекрасное пособие для подготовки к ОГЭ по русскому языку, как для учителей,так и для учеников!спасибо ЛитРес!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку. Публикуемые в пособии материалы дадут полное представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы.

Издание содержит:

  • 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;
  • ответы к заданиям;
  • критерии оценивания.

Пособие будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Книга А. Ю. Бисерова «ОГЭ-2021. Русский язык. Тренировочные варианты. 30 вариантов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
182 стр.
ISBN:
978-5-04-112844-9
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
182
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf