6+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2019 год

6+

ОГЭ 2020. Русский язык. 20 вариантов итогового собеседования + 20 вариантов экзаменационных работ

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие предназначено для подготовки учащихся к итоговому собеседованию по русскому языку в 9 классе и основному государственному экзамену.Издание включает:– 20 вариантов КИМ для проведения итогового собеседования;– 20 типовых экзаменационных вариантов ОГЭ;– критерии оценивания выполнения заданий и ответы.Книга даст представление обо всех типах заданий на итоговом собеседовании и ОГЭ, поможет учащимся проверить свои знания, получить допуск к экзамену и сдать его на высший балл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки учащихся к итоговому собеседованию по русскому языку в 9 классе и основному государственному экзамену.

Издание включает:

– 20 вариантов КИМ для проведения итогового собеседования;

– 20 типовых экзаменационных вариантов ОГЭ;

– критерии оценивания выполнения заданий и ответы.

Книга даст представление обо всех типах заданий на итоговом собеседовании и ОГЭ, поможет учащимся проверить свои знания, получить допуск к экзамену и сдать его на высший балл.

Книга А. Ю. Бисерова «ОГЭ 2020. Русский язык. 20 вариантов итогового собеседования + 20 вариантов экзаменационных работ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-04-106501-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf