6+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2021 год

6+

ЕГЭ-2022. Русский язык. Тренировочные варианты. 15 вариантов

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.Пособие включает:15 тренировочных вариантов экзаменационной работы, составленных в соответствии с перспективной моделью ЕГЭ 2022 г.;ответы к заданиям;критерии оценивания.Издание будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Первый автор, который оперативно отреагировал на изменения в ЕГЭ 2022. Задание №1 дано и в новом формате, и в формате 2021 года (никогда не помешает для развития логики). Хотелось бы увидеть Задание №19 по-новому....

autoreg94455793, капитан очевидность, в аннотации написано соответствует ПЕРСПЕКТИВНОЙ модели 2022 года. Вы понимаете разницу между документами? Кроме того, пока есть только проект демоверсии. Мне пособия автора нравятся, особенно подбор текстов. Для ОГЭ у него тексты просто замечательные, для ЕГЭ все-таки сложные.

Сначала одолевали сомнения – будет ли это реально новый сборник тестов по новым моделям ФИПИ на 2022 год. Ведь бывает, что издают старые сборники под новыми обложками. Так что первым делом проверил, изменилась ли тут нумерация заданий. Да, изменилась. Бывшее восьмое задание теперь десятое, добавлено абсолютно инновационное первое задание. Все тут подготовлено с учетом актуальных критериев, так что смело берите.

Достойное пособие для подготовки к ЕГЭ по Русскому языку. Прекрасно подойдет учителям. Рекомендую к покупке. Конечно, вариантов не так уж и много, но, чтобы порешать варианты посложнее- выбор отличный.

Не соответствует КИМ текущего года! Заданий в вариантах больше, чем предполагается на экзамене. Последовательность нарушена. Очень недовольна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.

Пособие включает:

  • 15 тренировочных вариантов экзаменационной работы, составленных в соответствии с перспективной моделью ЕГЭ 2022 г.;
  • ответы к заданиям;
  • критерии оценивания.

Издание будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Книга А. Ю. Бисерова «ЕГЭ-2022. Русский язык. Тренировочные варианты. 15 вариантов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-156209-0
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf