6+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2021 год

6+

ЕГЭ-2022. Русский язык. Тематические тренировочные задания

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.В пособии представлены:• задания разных типов по всем темам;• тренировочные варианты;• ответы к заданиям.Книга будет полезна учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

не понравилось.....................

тест не изменен...

в 2022 году задания имеют другой формат!!!

возьмите лучше Цибулько

Задания разного уровня сложности позволят не только повторить все изученные за 10 лет темы, но и качественно подготовиться к сдаче экзамена. Теории в пособии нет, но она и не заявлена. Отличный вариант для тех, кто хочет закрепить знания по русскому языку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.

В пособии представлены:

• задания разных типов по всем темам;

• тренировочные варианты;

• ответы к заданиям.

Книга будет полезна учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Книга А. Ю. Бисерова «ЕГЭ-2022. Русский язык. Тематические тренировочные задания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-04-156377-6
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf