6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2018 год

6+

ЕГЭ-2019. Русский язык. Тематические тренировочные задания

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Это издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.В пособии представлены:• задания разных типов по всем темам;• тренировочные варианты;• ответы ко всем заданиям.Книга будет полезна учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Как же готовить по этой книге к экзамену в 2019 году, если 75% заданий из доступного фрагмента не совпадает с формулировками демонстрационной версии? Скорее, это просто хорошая книга по русскому языку. При чем тут ЕГЭ?

Мне очень понравилась данная книга. Замечательно, что автор данного пособия разместил задания по уровню сложности, теперь можно давать их и одаренным детям и детям послабее, при этом не искать на сайте ФИПИ, что значительно экономит время. Это пособие поможет и детям в эффективной подготовке к одному из сложных экзаменов, и учителю в поиске материала для проведения уроков. Хочется выразить огромную благодарность автору. Думаю, что многие оценят данное пособие по достоинству. Особо хочу отметить, что в пособии есть задания новой демо-версии экзамена 2019 года, а это на сегодняшний день является важным как для учеников, так и для учителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.

В пособии представлены:

• задания разных типов по всем темам;

• тренировочные варианты;

• ответы ко всем заданиям.

Книга будет полезна учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Книга А. Ю. Бисерова «ЕГЭ-2019. Русский язык. Тематические тренировочные задания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-04-094505-4
Общий размер:
987 КБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf