0+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2016 год

0+

ЕГЭ-2017. Русский язык. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ и один контрольный вариант для проведения государственной итоговой аттестации.Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровня сложности.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и критерии оценивания задания с развёрнутым ответом части 2.

Входит в серию "ЕГЭ-2017. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Книга отличная, прекрасное пособие для выпускника. Всё разложено, как по полочкам. Есть задания, есть ответы. В скаченном варианте очень удобно.

Отличная книга. Много вариантов. Не так уж и сложные варианты. Есть ответы на часть 1 и 2. Минус только в том, что большой объем. В общем, скачивайте – не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ и один контрольный вариант для проведения государственной итоговой аттестации.

Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровня сложности.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и критерии оценивания задания с развёрнутым ответом части 2.

Книга И. В. Текучевой, А. Ю. Бисерова «ЕГЭ-2017. Русский язык. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-097394-1
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf