16+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2018 год

16+

GraphQL. Язык запросов для современных веб-приложений (pdf+epub)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

GraphQL – это язык запросов, альтернативный REST и ситуативным архитектурам веб-сервисов, самая революционная технология извлечения данных со времен Ajax. Точно как React изменил взгляд веб-разработчика на создание пользовательских интерфейсов, GraphQL полностью изменит практику передачи данных по HTTP. Это практическое руководство поможет вам приступить к работе с языком GraphQL.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

GraphQL – это язык запросов, альтернативный REST и ситуативным архитектурам веб-сервисов, самая революционная технология извлечения данных со времен Ajax. Точно как React изменил взгляд веб-разработчика на создание пользовательских интерфейсов, GraphQL полностью изменит практику передачи данных по HTTP. Это практическое руководство поможет вам приступить к работе с языком GraphQL.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Алекса Бэнкса, Евы Порселло «GraphQL. Язык запросов для современных веб-приложений (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-4461-1143-5
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip