Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2020 год

12+

Анатомия и физиология человека и основы патологии. Пособие для подготовки к экзамену

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
468 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,81 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Данное учебное пособие рекомендовано в качестве дополнительной литературы при подготовке к комплексному экзамену по анатомии и физиологии человека и основам патологии для студентов первого профессионального курса по специальности «Сестринское дело». Излагаемый в пособии материал также будет полезен студентам старших курсов. Материал скомпонован по разделам, которые соответствуют программе обучения согласно новому ФГОС+3.Пособие содержит краткие ответы на экзаменационные вопросы по анатомии и физиологии человека, а также по основам патологии.

Пособие реально помогает при подготовке к комплексному экзамену по анатомии и физиологии человека. Отдельно отмечу вопросы, посвящённые основам патологии, которые при обучении на специальности "Сестринское дело" традиционно вызывают большие затруднение у студентов, а краткие ответы на экзаменационные вопросы способствуют закреплению изученного материала и систематизации знаний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие рекомендовано в качестве дополнительной литературы при подготовке к комплексному экзамену по анатомии и физиологии человека и основам патологии для студентов первого профессионального курса по специальности «Сестринское дело». Излагаемый в пособии материал также будет полезен студентам старших курсов. Материал скомпонован по разделам, которые соответствуют программе обучения согласно новому ФГОС+3.

Пособие содержит краткие ответы на экзаменационные вопросы по анатомии и физиологии человека, а также по основам патологии.

Книга Ю. В. Сая, А. В. Баева и др. «Анатомия и физиология человека и основы патологии. Пособие для подготовки к экзамену» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-8114-4892-0
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ