0+
текст
PDF

Объем 168 страниц

2021 год

0+

Английский язык для гостеприимства. Модуль 2: Гостиничный бизнес / English for Hospitality. Module 2: The Hotel Business

Учебное пособие
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие разработано для студентов, обучающихся по программам многопрофильного бакалавриата «Гостеприимство» на факультете гостеприимства ИОМ РАНХиГС. Пособие предназначено для освоения специализированного английского языка для отелей в рамках направления «Управление гостиничным бизнесом» и является вторым модулем дисциплины «Английский язык для индустрии гостеприимства». Пособие содержит тесты профессиональной направленности, тематически сгруппированный вокабуляр, а также специально разработанные упражнения для усвоения частотной лексики, необходимой для работы в гостиничной отрасли. Интерактивные упражнения отрабатывают лексические и коммуникативные навыки, необходимые для успешной профессиональной деятельности в гостиничном бизнесе. Коммуникативный метод, положенный в основу пособия, позволяет комплексно развивать все языковые навыки (говорение, восприятие на слух, чтение, письмо) в реалистичных ситуациях в контексте гостиничной индустрии. Каждая глава включает практический проект на языке и способствует как развитию коммуникативных навыков, так и soft skills, таких как работа в команде и аналитическое мышление.Пособие будет полезно как студентам, так и широкому кругу читателей, интересующихся данной сферой, и рассчитано на среднее и продвинутое владение английским языком в диапазоне уровней В2-С1 по общеевропейской классификации CEFR.Публикуется в авторской редакции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие разработано для студентов, обучающихся по программам многопрофильного бакалавриата «Гостеприимство» на факультете гостеприимства ИОМ РАНХиГС. Пособие предназначено для освоения специализированного английского языка для отелей в рамках направления «Управление гостиничным бизнесом» и является вторым модулем дисциплины «Английский язык для индустрии гостеприимства». Пособие содержит тесты профессиональной направленности, тематически сгруппированный вокабуляр, а также специально разработанные упражнения для усвоения частотной лексики, необходимой для работы в гостиничной отрасли. Интерактивные упражнения отрабатывают лексические и коммуникативные навыки, необходимые для успешной профессиональной деятельности в гостиничном бизнесе. Коммуникативный метод, положенный в основу пособия, позволяет комплексно развивать все языковые навыки (говорение, восприятие на слух, чтение, письмо) в реалистичных ситуациях в контексте гостиничной индустрии. Каждая глава включает практический проект на языке и способствует как развитию коммуникативных навыков, так и soft skills, таких как работа в команде и аналитическое мышление.

Пособие будет полезно как студентам, так и широкому кругу читателей, интересующихся данной сферой, и рассчитано на среднее и продвинутое владение английским языком в диапазоне уровней В2-С1 по общеевропейской классификации CEFR.

Публикуется в авторской редакции.

Книга А. Б. Фадеевой «Английский язык для гостеприимства. Модуль 2: Гостиничный бизнес / English for Hospitality. Module 2: The Hotel Business» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
168 стр.
ISBN:
978-5-85006-357-3
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
168
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf