0+
текст
PDF

Объем 136 страниц

2021 год

0+

Английский язык для гостеприимства. Модуль 1. Ресторанный бизнес / English for Hospitality. Module 1. The Restaurant Business

Учебное пособие
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для студентов направления подготовки «Гостиничный и ресторанный бизнес». Индустрия гостеприимства является одной из самых динамично развивающихся сфер бизнеса, а также самой интернациональной, в связи с чем большое значение в учебной деятельности приобретает овладение профессиональным английским языком. Пособие содержит тематические тексты профессиональной направленности на английском языке и оригинальные упражнения на развитие коммуникативных навыков в профессиональной сфере. Специально разработанные упражнения также направлены на усвоение профессиональной лексики и профессиональных оборотов на английском языке, необходимых для успешной профессиональной деятельности.Учебное пособие подготовлено с учетом новейших методических разработок в области преподавания профессионального английского и будет полезно как студентам, так и широкому кругу читателей, интересующихся данной сферой.Публикуется в авторской редакции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для студентов направления подготовки «Гостиничный и ресторанный бизнес». Индустрия гостеприимства является одной из самых динамично развивающихся сфер бизнеса, а также самой интернациональной, в связи с чем большое значение в учебной деятельности приобретает овладение профессиональным английским языком. Пособие содержит тематические тексты профессиональной направленности на английском языке и оригинальные упражнения на развитие коммуникативных навыков в профессиональной сфере. Специально разработанные упражнения также направлены на усвоение профессиональной лексики и профессиональных оборотов на английском языке, необходимых для успешной профессиональной деятельности.

Учебное пособие подготовлено с учетом новейших методических разработок в области преподавания профессионального английского и будет полезно как студентам, так и широкому кругу читателей, интересующихся данной сферой.

Публикуется в авторской редакции.

Книга А. Б. Фадеевой «Английский язык для гостеприимства. Модуль 1. Ресторанный бизнес / English for Hospitality. Module 1. The Restaurant Business» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
136 стр.
ISBN:
978-5-85006-356-6
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
136
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf