16+
текст
PDF

Объем 293 страницы

2018 год

16+

Полная миниинвазивная реваскуляризация миокарда

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография посвящена одному из актуальных разделов кардиохирургии – полной миниинвазивной реваскуляризации миокарда при многососудистом поражении коронарного русла. Представлены показания к выполнению миниинвазивного артериального коронарного шунтирования без затрагивания аорты на работающем сердце, технические аспекты данных реконструкций, непосредственные и отдаленные результаты. Освещены экономическая и социальная эффективность миниинвазивной реваскуляризации миокарда по разработанной стратегии, а также «кривая обучения» данной технологии.Книга предназначена для кардиохирургов, рентгенэндоваскулярных хирургов, кардиологов, студентов и преподавателей высших медицинских заведений.

Книга очень содержательная. Отвечает на многие вопросы. Для себя узнал много интересного. отражает суть проблемы и раскрывает все ее детали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена одному из актуальных разделов кардиохирургии – полной миниинвазивной реваскуляризации миокарда при многососудистом поражении коронарного русла. Представлены показания к выполнению миниинвазивного артериального коронарного шунтирования без затрагивания аорты на работающем сердце, технические аспекты данных реконструкций, непосредственные и отдаленные результаты. Освещены экономическая и социальная эффективность миниинвазивной реваскуляризации миокарда по разработанной стратегии, а также «кривая обучения» данной технологии.

Книга предназначена для кардиохирургов, рентгенэндоваскулярных хирургов, кардиологов, студентов и преподавателей высших медицинских заведений.

Книга Ю. П. Островского, А. А. Зенькова «Полная миниинвазивная реваскуляризация миокарда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
293 стр.
ISBN:
978-985-08-2291-8
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
293
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf