0+
текст
PDF

Объем 425 страниц

2019 год

0+

Топографическая анатомия и оперативная хирургия

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Отражены современные тенденции развития топографической анатомии и оперативной хирургии. Материал изложен в соответствии с принципом послойного изучения топографической анатомии областей человеческого тела. Подробно описаны основные этапы наиболее часто выполняемых оперативных вмешательств. Имеются ссылки на мультимедийные материалы в виде QR-кодов.Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-диагностическое дело», а также для практикующих врачей.

книга очень удобная, все подробно расписано. наконец-то я начала понимать топографическую анатомию. учится легко, в книге самые важные моменты учтены, для подготовки к экзамену, так вообще идеально. запомнила все что есть по авторам, преподаватель в восторге.

Спасибо вам огромное за Вашу деятельность! Книга – ОГОНЬ! Очень радостно видеть и изучать актуальные пособия, а не старые книги с неактуальной информацией.

книга очень удобная, все подробно расписано. наконец-то я начала понимать топографическую анатомию. учится легко, в книге самые важные моменты учтены, для подготовки к экзамену, так вообще идеально. запомнила все что есть по авторам, преподаватель в восторге

Это незаменимая книга для подготовки к экзамену!!! Видео просто замечательные, всё изложено очень хорошо, без воды! Очень рекомендую!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отражены современные тенденции развития топографической анатомии и оперативной хирургии. Материал изложен в соответствии с принципом послойного изучения топографической анатомии областей человеческого тела. Подробно описаны основные этапы наиболее часто выполняемых оперативных вмешательств. Имеются ссылки на мультимедийные материалы в виде QR-кодов.

Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-диагностическое дело», а также для практикующих врачей.

Книга Ю. М. Киселевского, П. М. Ложко и др. «Топографическая анатомия и оперативная хирургия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
425 стр.
ISBN:
978-985-06-2657-8
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
425
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf