Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2020 год

0+

Содержание и методика обучения детей дошкольного возраста физическим упражнениям

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В учебно-методическом пособии представлен теоретический и практический материал по образовательной области «Физическое развитие» и по основным темам междисциплинарного курса: основные виды движений; общеразвивающие упражнения; подвижные игры; педагогические технологии в области физической культуры дошкольников, который поможет овладеть основами теории и методики организации и проведения физических упражнений с детьми дошкольного возраста.Содержание пособия, позволит систематизировать свои знания методики организации и проведения работы с детьми дошкольного возраста по формированию движенийПредназначено для обучающихся педагогических колледжей по специальности «Дошкольное образование», специалистов по физической культуре дошкольников, воспитателей, педагогов дополнительного образования для использования в разнообразных формах работы по физической культуре.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии представлен теоретический и практический материал по образовательной области «Физическое развитие» и по основным темам междисциплинарного курса: основные виды движений; общеразвивающие упражнения; подвижные игры; педагогические технологии в области физической культуры дошкольников, который поможет овладеть основами теории и методики организации и проведения физических упражнений с детьми дошкольного возраста.

Содержание пособия, позволит систематизировать свои знания методики организации и проведения работы с детьми дошкольного возраста по формированию движений

Предназначено для обучающихся педагогических колледжей по специальности «Дошкольное образование», специалистов по физической культуре дошкольников, воспитателей, педагогов дополнительного образования для использования в разнообразных формах работы по физической культуре.

Книга А. А. Соколовой, Татьяны Александровны Гусевой «Содержание и методика обучения детей дошкольного возраста физическим упражнениям» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
80 стр.
ISBN:
978-5-4365-5538-6
Общий размер:
868 КБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
КноРус