0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

0+

Основы онкогинекологии

Практическое руководство для врачей
текст
PDF
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Практическое руководство содержит информацию для врачей-гинекологов и врачей других специальностей, сталкивающихся в своей работе с онкологическими заболеваниями репродуктивной системы женщины. Работа подготовлена специалистами Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Петрова» Министерства здравоохранения Российской Федерации и кафедры акушерства и гинекологии Военно-медицинской академии. Руководство содержит информацию о современных методах диагностики, лечения и профилактики злокачественных опухолей женских половых органов.Данная работа рассчитана как на практикующих врачей, так и на специалистов, проходящих обучение в системе последипломного образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практическое руководство содержит информацию для врачей-гинекологов и врачей других специальностей, сталкивающихся в своей работе с онкологическими заболеваниями репродуктивной системы женщины. Работа подготовлена специалистами Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Петрова» Министерства здравоохранения Российской Федерации и кафедры акушерства и гинекологии Военно-медицинской академии. Руководство содержит информацию о современных методах диагностики, лечения и профилактики злокачественных опухолей женских половых органов.

Данная работа рассчитана как на практикующих врачей, так и на специалистов, проходящих обучение в системе последипломного образования.

Книга Д. И. Гайворонских, Н. Э. Бондарева и др. «Основы онкогинекологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-299-00927-9
Общий размер:
388 КБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf