Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 119 страниц

2018 год

0+

Деятельность органов службы занятости в современных социально-экономических условиях

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии представлены результаты комплексного анализа деятельности государственной службы занятости населения и сформулированы основные проблемы положения органов службы занятости в современной системе трудовых отношений. В результате исследования разработаны предложения по развитию рынка труда и содействию занятости населения, повышению эффективности деятельности ЦЗН. Экономическая эффективность реализуется через два взаимосвязанных показателя – оптимизацию численности ЦЗН и нормативы затрат на предоставление государственных услуг. Работа предназначена для работников органов исполнительной власти федерального и регионального уровней в сфере содействия занятости населения, центров занятости населения, а также для преподавателей, научных работников, аспирантов, магистрантов, изучающих проблемы существующей системы занятости населения и регулирования трудовых отношений на рынке труда сквозь призму защиты трудовых прав и интересов работодателей и работников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены результаты комплексного анализа деятельности государственной службы занятости населения и сформулированы основные проблемы положения органов службы занятости в современной системе трудовых отношений. В результате исследования разработаны предложения по развитию рынка труда и содействию занятости населения, повышению эффективности деятельности ЦЗН. Экономическая эффективность реализуется через два взаимосвязанных показателя – оптимизацию численности ЦЗН и нормативы затрат на предоставление государственных услуг.

Работа предназначена для работников органов исполнительной власти федерального и регионального уровней в сфере содействия занятости населения, центров занятости населения, а также для преподавателей, научных работников, аспирантов, магистрантов, изучающих проблемы существующей системы занятости населения и регулирования трудовых отношений на рынке труда сквозь призму защиты трудовых прав и интересов работодателей и работников.

Книга Ольги Валерьевны Кауровой, Александра Николаевича Малолетко и др. «Деятельность органов службы занятости в современных социально-экономических условиях» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
119 стр.
ISBN:
978-5-4365-3026-0
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
119
Правообладатель:
КноРус