Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 755 страниц

2024 год

0+

Газохроматографическая идентификация загрязнений воздуха, воды, почвы и биосред

5-е издание, электронное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
476 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,61 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В практическом руководстве подробно обсуждаются все аналитические приемы, связанные с идентификацией и определением следовых количеств загрязняющих веществ в объектах окружающей среды (воздух, вода, почва, биосреды). На многочисленных примерах применения конкретных методик для контроля загрязнения воздуха, воды, почвы и биосред в России, США и странах Европы показаны оптимальные способы надежной идентификации целевых компонентов, которые можно использовать в любой химической лаборатории.Для профессионалов в области экологической аналитической химии, студентов и аспирантов химических вузов, специалистов СЭС, токсикологов, экологов, метеорологов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В практическом руководстве подробно обсуждаются все аналитические приемы, связанные с идентификацией и определением следовых количеств загрязняющих веществ в объектах окружающей среды (воздух, вода, почва, биосреды). На многочисленных примерах применения конкретных методик для контроля загрязнения воздуха, воды, почвы и биосред в России, США и странах Европы показаны оптимальные способы надежной идентификации целевых компонентов, которые можно использовать в любой химической лаборатории.

Для профессионалов в области экологической аналитической химии, студентов и аспирантов химических вузов, специалистов СЭС, токсикологов, экологов, метеорологов.

Книга А. А. Родина, И. Г. Зенкевича и др. «Газохроматографическая идентификация загрязнений воздуха, воды, почвы и биосред» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2016
Последнее обновление:
2024
Объем:
755 стр.
ISBN:
978-5-93208-692-6
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
755
Правообладатель:
Лаборатория знаний