0+
текст
PDF

Объем 297 страниц

2018 год

0+

Взаимодействие бизнеса и власти в межгосударственных институтах глобального управления

текст
PDF
308 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге освещаются механизмы и способы институционализации взаимодействия мирового бизнес-сообщества с межправительственными объединениями, определяются критерии эффективности данного сотрудничества.Монография состоит из трех разделов, общая логика которых выстраивается от освещения форматов взаимодействия бизнеса и власти в ряде международных организаций и объединений «клубного» типа до подробного анализа практики сотрудничества «Группы двадцати» и ее ведущей аутрич-группы – «Деловой двадцатки».Работа будет востребована специалистами-практиками, преподавателями и студентами по специальностям: политология, экономика, менеджмент и международные отношения.

Спасибо за создание этой книги. Теперь я буду знать намного больше. Такой учебник мог создать настоящий профессионал своего дела. А. Н. Шохин – создатель этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге освещаются механизмы и способы институционализации взаимодействия мирового бизнес-сообщества с межправительственными объединениями, определяются критерии эффективности данного сотрудничества.

Монография состоит из трех разделов, общая логика которых выстраивается от освещения форматов взаимодействия бизнеса и власти в ряде международных организаций и объединений «клубного» типа до подробного анализа практики сотрудничества «Группы двадцати» и ее ведущей аутрич-группы – «Деловой двадцатки».

Работа будет востребована специалистами-практиками, преподавателями и студентами по специальностям: политология, экономика, менеджмент и международные отношения.

Книга А. Н. Шохина, А. А. Прохоровой «Взаимодействие бизнеса и власти в межгосударственных институтах глобального управления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
297 стр.
ISBN:
978-5-7598-1771-0
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
297
Формат скачивания:
pdf