0+
текст
PDF

Объем 215 страниц

2014 год

0+

Поддержка экспорта высокотехнологичной продукции и развитие инновационного сектора России

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

В представленной монографии анализируются процессы, происходящие в сфере вывоза российской высокотехнологичной продукции; с учетом международного опыта предлагаются решения (рекомендации) по совершенствованию государственной поддержки инновационного экспорта. Особое внимание уделяется проблемам и перспективам расширения поставок из России на внешние рынки наукоемких услуг и результатов интеллектуальной деятельности.Монография предназначена для специалистов в области ВЭД, студентов экономических специальностей, аспирантов и преподавателей вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В представленной монографии анализируются процессы, происходящие в сфере вывоза российской высокотехнологичной продукции; с учетом международного опыта предлагаются решения (рекомендации) по совершенствованию государственной поддержки инновационного экспорта. Особое внимание уделяется проблемам и перспективам расширения поставок из России на внешние рынки наукоемких услуг и результатов интеллектуальной деятельности.

Монография предназначена для специалистов в области ВЭД, студентов экономических специальностей, аспирантов и преподавателей вузов.

Книга А. И. Макарова, А. А. Пахомова и др. «Поддержка экспорта высокотехнологичной продукции и развитие инновационного сектора России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
215 стр.
ISBN:
978-5-7749-0930-8
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
215
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf